Главная > Про жизнь > Мысль к Началу конца или к концу начала

Мысль к Началу конца или к концу начала

Никому не приходило в голову что человечество которое сейчас существует это уже не первая такая циливизация? Многие слышали про Атлантиду Гиберборию, и другие циливизации ? А кто читал мифы древней греции о создании мира, Русские веды, историю создания Египта с начало времен ?
Так вот на днях мне попался отрывок из одной книги (извените автора не помню но как найду книгу сообщю) так вот он расматривает интересную гипотизу что человечество в современом мире в вом числе и древние времена это 5 циливизация и до этого их было 4. К 4 циливизации нужно относить Атлантов (разумных) и гиберборийцев. Почему я пишу «Атлантов (разумных)» т.к. тех отлантов которых описывает Платон это деградировавшие атланты. и замете что по после гибели Атлантиды был потом и после него начелась 5 циливизация. «Нынешнее» человечество . смешно не правда ли но это теория очень многое тогда обьясняет. Боги древней греции, рима, Египта, Инков, Ацтеков, Майя и других это предстовители тех древних циливизаций которые выжили но жили не долго но у них было много знаний.
Я думаю что мы точнее наша циливизация может быстро погибнуть или развится все зависит как мы будем вести себя здесь. Ведь что бы не говорили а Земля имеет душу. и соответствено она сейчас наченает свою политику точнее и правельнее будет сказано изменение количества насения людей на земле .. правда в отличее от нас Она менее гуммана и её решения просты и в тоже время эфективны. Very Happy и что возможно и шестая циливизация может она создается уже сейчас природой. как сказал бы Дарвин Эволюция Very Happy . Так мне хочется понять если мы пятая то как погибли и каковы причины гибели тех циливизаций ? или может они существуют до сих пор ? или просто Земля это своего рода детского сада ?

Categories: Про жизнь Tags:
  1. 12 марта 2010 в 05:48 | #1

    Как кто-то сказал — Тысячи путей ведут к заблуждению; к истине — только один

  1. Пока что нет уведомлений.