Главная > Про жизнь > Конец света

Конец света

И так по данным календаря Мая  21.12.1212 года будет конец света. Как интересно и что наступит именно всемирная техногенная катастрофа, падение метеорита, взрыв супер вулкана, и т.д. и.т.п.

Мое мнение такое возможно это просто будет начало нового «времени жизни» больше всего начнут происходить изменения всего и вся! Мир уже менялся и больше всего уже не раз доказать это возможно но порою складывается впечатление что это никому не надо  или наверное сказать не хотят. Есть теория всемирного заговора влиятельных династий и обществ что же я не исключаю такой возможности. И возможно что конец будет являться началом нового мира и новых правил жизни.

21.12.1212 забавная дата не правда ли есть еще одна смешная теория Индейцам надоело дальше составлять  календарь или помешали им это сделать а мы уже кричим конец света и мы все умрем. А кто сказал о смерти ?

Так что советую спокойно жить.  Знаете такой маленький анекдот про смерть когда она к мужику приходила каждый день …. ну так вот !

КОНЕЦ ОДНОГО ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛОМ ДРУГОГО !!

Categories: Про жизнь Tags:
  1. 9 марта 2010 в 19:02 | #1

    Дмитрий не надо врать!!!Уже подтвердили что предсказание племени майя о конце света в 2012 году не правда на 99 %.Видимо вам очень хочется лечь в гроб поэтому не пугайте людей ничего не будет.А если вы хотите поскорее сдохнуть повестись прямо сейчас.раз вам жизнь надоела и не пугайте больше людей.Вы НАВЕРНОЕ 1000000 РАЗ СМОТРЕЛИ 2012 КИНО ВОТ И ПОВЕРИЛИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аРИВЕДЕРЧИ
    p.s Тупая статья

  2. admin
    9 марта 2010 в 19:55 | #2

    я соглашусь но есть люди которые в это верят и их не мало

  1. Пока что нет уведомлений.